Новостной портал "Город Пенза"
29 апреля, Пенза 14.6°
Курс ЦБ 91.78 98.03

25 марта вечером на улице 8 Марта сбили пожилую жительницу Пензы

В понедельник вечером, 25 марта, на улице 8 Марта, 9 областного центра произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого была сбита пенсионерка.

Информация об аварии появилась в телеграм-канале "Пенза Новости". Очевидец, оставивший сообщение в социальной сети, уточнил, что на месте происшествия уже находятся сотрудники ДПС, проводящие проверку произошедшего. Информация о состоянии пострадавшей женщины пока не была озвучена, поскольку официальные представители пока уточняют данные

В отделе пропаганды УГИБДД России по региону корреспонденту vpenze.ru рассказали, что 34-летний мужчина, управлявший автомобилем марки «Лада Гранта», наехал на 85-летнюю жительницу Пензы. Пожилая женщина получила телесные повреждения и была экстренно госпитализирована для медицинской помощи.

В настоящее время по данному инциденту проводится проверка с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.  Полиция работает над установлением причин и ответственности водителя за произошедшее, чтобы принять необходимые меры в соответствии с законодательством.

Автор: Редакция

Новости партнеров